Jadwal Kuliah - -
Fakultas SAINS DAN TEKNOLOGI Program Studi Kimia [C]
Semester: Genap 2016/2017 (20162)

NoHari JamRuangKode Mtk Nama MatakuliahKreditSmt Jml PesertaDosen Penanggung Jawab

1 Senin [ 07:30 - 09:10 ] R6 FST121 LINGKUNGAN DAN AGROINDUSTRI 2.00 2 29 MADYAWATI LATIEF [ 6] HILDA AMANDA [ 2] [ 3] [ 0] [ 0] [ 11 ]
2 Senin [ 09:20 - 11:50 ] R8 PKM367A ELUSIDASI STRUKTUR SENYAWA ORGANIK 3.00 6 31 MUHAIMIN [ 0] MADYAWATI LATIEF [ 2] HILDA AMANDA [ 5] [ 7] [ 0] [ 14 ]
3 Senin [ 12:00 - 13:40 ] R4 EKM142 ANALISIS DAN TEKNOLOGI PENGOLAHAN LIMBAH 2.00 4 28 FAIZAR FARID [ 9] MARTINA ASTI RAHAYU [ 7] [ 0] [ 0] [ 0] [ 16 ]
4 Senin [ 13:50 - 15:30 ] R8 PKM367B ELUSIDASI STRUKTUR SENYAWA ORGANIK 3.00 6 33 MUHAIMIN [ 0] MADYAWATI LATIEF [ 2] HILDA AMANDA [ 5] [ 7] [ 0] [ 14 ]
5 Senin [ 15:40 - 17:20 ] R5 EKM144 TEKNIK LABORATORIUM KIMIA ORGANIK 2.00 4 15 MUHAIMIN [ 3] MADYAWATI LATIEF [ 4] [ 4] [ 3] [ 0] [ 14 ]
6 Selasa [ 07:30 - 09:10 ] R6 FST123 BAHASA INGGRIS II 2.00 2 29 WIWAHA ANAS SUMADJA [ 5] NURHAYATI [ 5] MAKSUDI [ 3] [ 0] [ 0] [ 13 ]
7 R7 PKM345 KOMPUTASI KIMIA 2.00 4 28 SUTRISNO [ 0] DIAH MASTUTIK [ 15] [ 0] [ 0] [ 0] [ 15 ]
8 R8 PKM268A SEMINAR LITERATUR 2.00 6 31 MADYAWATI LATIEF [ 2] RESTINA BEMIS [ 3] [ 4] [ 6] [ 0] [ 15 ]
9 Selasa [ 09:20 - 11:50 ] R8 EKM141 BIOANORGANIK 2.00 4 8 RESTINA BEMIS [ 8] NGATIJO [ 4] [ 0] [ 0] [ 0] [ 12 ]
10 Selasa [ 12:00 - 13:40 ] R3 PKM364A SINTESIS ANORGANIK 2.00 6 31 RESTINA BEMIS [ 5] NGATIJO [ 7] [ 3] [ 0] [ 0] [ 15 ]
11 R6 UNJ121 PENDIDIKAN AGAMA 2.00 2 29 K.A. RAHMAN [ 10] NYIMAS MUAZZOMI [ 6] [ 0] [ 0] [ 0] [ 16 ]
12 R8 PKM268B SEMINAR LITERATUR 2.00 6 34 MADYAWATI LATIEF [ 2] RESTINA BEMIS [ 2] [ 4] [ 8] [ 0] [ 16 ]
13 Selasa [ 13:50 - 15:30 ] R8 EKM161 KIMIA KATALIS ANORGANIK 2.00 6 28 NGATIJO [ 0] DIAH MASTUTIK [ 6] HERIYANTI [ 3] RESTINA BEMIS [ 6] [ 0] [ 15 ]
14 Selasa [ 15:40 - 17:20 ] R1 EKM166 KROMATOGRAFI DAN ELEKTROPORESIS 2.00 6 25 MUHAIMIN [ 0] HILDA AMANDA [ 11] [ 5] [ 0] [ 0] [ 16 ]
15 R2 PKM121 MANAJEMEN LABORATORIUM 2.00 2 29 SUTRISNO [ 2] MADYAWATI LATIEF [ 3] MUHAIMIN [ 1] MUHAMMAD FICKY AFRIANTO [ 2] MAHYA IHSAN [ 2] [ 13 ]
16 R5 EKM167 ANALISIS BAHAN ALAM HAYATI 2.00 6 12 NELSON [ 5] [ 6] HILDA AMANDA [ 5] [ 0] [ 0] [ 16 ]
17 Rabu [ 07:30 - 09:10 ] R5 FST325 FISIKA DASAR II 3.00 2 31 FAIZAR FARID [ 0] SAMSIDAR [ 8] [ 7] [ 0] [ 0] [ 15 ]
18 Rabu [ 09:20 - 11:50 ] R3 FST324 MATEMATIKA DASAR II 3.00 2 30 SUFRI [ 0] CUT MULTAHADAH [ 5] Susi Marisa [ 10] [ 0] [ 0] [ 15 ]
19 R8 PKM361B MINEROLOGI 2.00 6 34 RESTINA BEMIS [ 4] NOFRIZAL JHON [ 4] NGATIJO [ 6] [ 0] [ 0] [ 14 ]
20 Rabu [ 12:00 - 13:40 ] R7 PKM442 KIMIA FISIK II 3.00 4 29 LINCE MUIS [ 4] HERIYANTI [ 4] DIAH MASTUTIK [ 4] [ 5] [ 0] [ 17 ]
21 Rabu [ 13:50 - 15:30 ] R5 PKM361A MINEROLOGI 2.00 6 31 RESTINA BEMIS [ 4] NOFRIZAL JHON [ 4] NGATIJO [ 6] [ 0] [ 0] [ 14 ]
22 R8 PKM447 KIMIA ANALITIK II 3.00 4 28 SUTRISNO [ 5] ANDITA UTAMI [ 5] MARTINA ASTI RAHAYU [ 5] [ 0] [ 0] [ 15 ]
23 Rabu [ 15:40 - 17:20 ] R8 FST426 KIMIA DASAR II 3.00 2 29 MUHAIMIN [ 0] [ 12] [ 6] [ 0] [ 0] [ 18 ]
24 Kamis [ 07:30 - 09:10 ] R8 PKM363A KIMIA ORGANIK SINTETIS 2.00 6 33 MUHAIMIN [ 8] SYAMSURIZAL [ 7] [ 0] [ 0] [ 0] [ 15 ]
25 Kamis [ 09:20 - 11:50 ] R8 EKM163 KIMIA ANALISIS TERAPAN 2.00 6 32 SUTRISNO [ 8] MARTINA ASTI RAHAYU [ 7] [ 0] [ 0] [ 0] [ 15 ]
26 Kamis [ 12:00 - 13:40 ] R7 PKM363B KIMIA ORGANIK SINTETIS 2.00 6 39 MUHAIMIN [ 9] SYAMSURIZAL [ 7] [ 0] [ 0] [ 0] [ 16 ]
27 Kamis [ 13:50 - 15:30 ] R1 PKM441 KIMIA ORGANIK II 3.00 4 29 MADYAWATI LATIEF [ 0] MUHAIMIN [ 7] NELSON [ 3] [ 10] [ 0] [ 20 ]
28 Kamis [ 15:40 - 17:20 ] R5 PKM365B KIMIA ZAT PADAT 2.00 6 35 NGATIJO [ 5] NOFRIZAL JHON [ 4] DIAH MASTUTIK [ 8] [ 0] [ 0] [ 17 ]
29 Lab 6 UNJ122 ILMU SOSIAL DAN BUDAYA DASAR 2.00 2 29 AGUS TOPO SUBEKTI [ 13] [ 0] [ 0] [ 0] [ 0] [ 13 ]
30 Jum`at [ 07:30 - 09:10 ] R8 PKM366A BIOTEKNOLOGI 2.00 6 31 NELSON [ 0] [ 7] ANDITA UTAMI [ 9] [ 0] [ 0] [ 16 ]
31 Lab 3 PKM362B KINETIKA KIMIA 2.00 6 36 FAIZAR FARID [ 0] DIAH MASTUTIK [ 10] HERIYANTI [ 6] [ 0] [ 0] [ 16 ]
32 Jum`at [ 13:00 - 15:30 ] R6 PKM362A KINETIKA KIMIA 2.00 6 33 FAIZAR FARID [ 0] DIAH MASTUTIK [ 9] HERIYANTI [ 6] [ 0] [ 0] [ 15 ]
33 Jum`at [ 15:40 - 17:20 ] R1 EKM146 ENZIMOLOGI 2.00 4 9 MUHAIMIN [ 0] ANDITA UTAMI [ 8] [ 8] [ 0] [ 0] [ 16 ]
34 R6 FST141 KEWIRAUSAHAAN 2.00 4 27 DEDE MARTINO [ 8] SAMSIDAR [ 5] [ 0] [ 0] [ 0] [ 13 ]
35 Lab. Komputer PKM364B SINTESIS ANORGANIK 2.00 6 34 RESTINA BEMIS [ 7] NGATIJO [ 6] [ 2] [ 0] [ 0] [ 15 ]
36 Sabtu [ 07:30 - 09:10 ] R5 PKM366B BIOTEKNOLOGI 2.00 6 35 NELSON [ 0] [ 7] ANDITA UTAMI [ 9] [ 0] [ 0] [ 16 ]
37 R6 PKM444 BIOKIMIA II 3.00 4 54 MUHAIMIN [ 0] [ 8] ANDITA UTAMI [ 7] [ 0] [ 0] [ 15 ]
38 Sabtu [ 09:20 - 11:50 ] R4 PKM443 KIMIA ANORGANIK II 3.00 4 32 RESTINA BEMIS [ 4] NOFRIZAL JHON [ 5] NGATIJO [ 6] [ 0] [ 0] [ 15 ]
39 Sabtu [ 13:50 - 15:30 ] R4 EKM164 KIMIA KOMPOSIT 2.00 6 29 RESTINA BEMIS [ 7] NOFRIZAL JHON [ 0] [ 6] [ 0] [ 0] [ 13 ]
40 Sabtu [ 15:40 - 17:20 ] R3 PKM146 ANALISIS HASIL AGROINDUSTRI 2.00 4 28 MADYAWATI LATIEF [ 4] HERIYANTI [ 3] [ 4] [ 4] [ 0] [ 15 ]
41 R6 FST122 TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI 2.00 2 30 TRI SURATNO [ 0] YOLLA NOVERINA [ 15] [ 0] [ 0] [ 0] [ 15 ]
42 R9 PKM365A KIMIA ZAT PADAT 2.00 6 31 NGATIJO [ 5] NOFRIZAL JHON [ 4] DIAH MASTUTIK [ 7] [ 0] [ 0] [ 16 ]