Jadwal Kuliah - -
Fakultas SAINS DAN TEKNOLOGI Program Studi Teknik Geologi [C]
Semester: Genap 2016/2017 (20162)

NoHari JamRuangKode Mtk Nama MatakuliahKreditSmt Jml PesertaDosen Penanggung Jawab

1 Senin [ 07:30 - 09:10 ] R3 PTG464 STRATIGRAFI INDONESIA 2.00 6 34 YULIA MORSA SAID [ 0] WAHYUDI ZAHAR [ 13] EKO KURNIANTORO [ 1] [ 0] [ 0] [ 14 ]
2 R5 PTG241 METODE PENELITIAN 2.00 4 31 YULIA MORSA SAID [ 8] WAHYUDI ZAHAR [ 9] [ 0] [ 0] [ 0] [ 17 ]
3 Senin [ 12:00 - 13:40 ] R5 PTG165 GEOLOGI LINGKUNGAN 2.00 6 53 YULIA MORSA SAID [ 6] AGUS KURNIAWAN M [ 10] EKO KURNIANTORO [ 0] [ 0] [ 0] [ 16 ]
4 Senin [ 13:50 - 15:30 ] R6 FST121 LINGKUNGAN DAN AGROINDUSTRI 2.00 2 34 SUTRISNO [ 4] MAHYA IHSAN [ 4] [ 2] [ 0] [ 0] [ 10 ]
5 Selasa [ 07:30 - 09:10 ] R1 FST325 FISIKA DASAR II 3.00 2 37 NOVA SUSANTI [ 3] BAYU HADI SAPUTRO [ 8] LINDA HANDAYANI [ 3] [ 0] [ 0] [ 14 ]
6 R9 PTG462 KULIAH LAPANGAN II 4.00 6 31 YULIA MORSA SAID [ 0] D.M. MAGDALENA RITONGA [ 0] WAHYUDI ZAHAR [ 0] EKO KURNIANTORO [ 0] AGUS KURNIAWAN M [ 0] [ 0 ]
7 Selasa [ 09:20 - 11:50 ] R3 PTG344 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS 3.00 4 33 MOHD ZUHDI [ 3] YULIA MORSA SAID [ 3] AGUS KURNIAWAN M [ 9] [ 0] [ 0] [ 15 ]
8 R6 FST324 MATEMATIKA DASAR II 3.00 2 35 SUFRI [ 0] ROSI WIDIA ASIANI [ 9] FERI TIONA PASARIBU [ 6] [ 0] [ 0] [ 15 ]
9 Selasa [ 12:00 - 13:40 ] R7 PTG161 GEOLOGI MINYAK DAN GAS BUMI 3.00 6 36 YULIA MORSA SAID [ 0] D.M. MAGDALENA RITONGA [ 7] RIZKA [ 7] [ 0] [ 0] [ 14 ]
10 Selasa [ 13:50 - 15:30 ] R1 PTG243 GEOLOGI STRUKTUR 3.00 4 33 YUDHI ACHNOPHA [ 0] WAHYUDI ZAHAR [ 15] D.M. MAGDALENA RITONGA [ 0] [ 0] [ 0] [ 15 ]
11 Lab 6 UNJ122 ILMU SOSIAL DAN BUDAYA DASAR 2.00 2 34 AGUS TOPO SUBEKTI [ 10] [ 0] [ 0] [ 0] [ 0] [ 10 ]
12 Rabu [ 07:30 - 09:10 ] R3 FST122 TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI 2.00 2 36 TEGUH SUMARSONO [ 0] RAHMAT ROBI WALIYANSYAH [ 15] [ 0] [ 0] [ 0] [ 15 ]
13 Rabu [ 09:20 - 11:50 ] R9 PTG466 TEKNOLOGI KOMUNIKASI GEOLOGI 3.00 6 31 MOHD ZUHDI [ 0] D.M. MAGDALENA RITONGA [ 14] [ 0] [ 0] [ 0] [ 14 ]
14 Rabu [ 12:00 - 13:40 ] R2 FST123 BAHASA INGGRIS II 2.00 2 35 WIWAHA ANAS SUMADJA [ 5] NURHAYATI [ 5] MAKSUDI [ 3] [ 0] [ 0] [ 13 ]
15 Rabu [ 15:40 - 17:20 ] R4 PTG121 PENGANTAR GEOLOGI 3.00 2 36 YULIA MORSA SAID [ 5] D.M. MAGDALENA RITONGA [ 5] WAHYUDI ZAHAR [ 6] [ 0] [ 0] [ 16 ]
16 Kamis [ 09:20 - 11:50 ] R3 PTG445 MINEROLOGI OPTIK 3.00 4 34 ARSYAD AR [ 0] WAHYUDI ZAHAR [ 0] EKO KURNIANTORO [ 16] [ 0] [ 0] [ 16 ]
17 R4 PTG167 ENDAPAN MINERAL 3.00 6 30 SUNARTI [ 0] D.M. MAGDALENA RITONGA [ 0] WAHYUDI ZAHAR [ 14] [ 0] [ 0] [ 14 ]
18 R6 UNJ121 PENDIDIKAN AGAMA 2.00 2 34 SULHI MUHAMAD DAUD ABDUL KADIR [ 8] MOHAMAD MUSPAWI [ 7] [ 0] [ 0] [ 0] [ 15 ]
19 Kamis [ 13:50 - 15:30 ] R2 ETG162 GEOKIMIA UMUM 2.00 6 16 SUTRISNO [ 13] [ 0] [ 0] [ 0] [ 0] [ 13 ]
20 R4 FST426 KIMIA DASAR II 3.00 2 35 NGATIJO [ 5] HILDA AMANDA [ 7] [ 3] [ 0] [ 0] [ 15 ]
21 Jum`at [ 09:20 - 11:50 ] R3 PTG347 SEDIMENTOLOGI 3.00 4 33 YULIA MORSA SAID [ 0] D.M. MAGDALENA RITONGA [ 14] [ 0] [ 0] [ 0] [ 14 ]
22 Jum`at [ 13:00 - 15:30 ] R4 PTG442 STRATIGRAFI 3.00 4 33 YUDHI ACHNOPHA [ 0] WAHYUDI ZAHAR [ 17] EKO KURNIANTORO [ 0] [ 0] [ 0] [ 17 ]
23 Sabtu [ 09:20 - 11:50 ] R8 PTG163 GEOFISIKA 3.00 6 20 YULIA MORSA SAID [ 0] SONI SATIAWAN [ 10] ICHY LUCYA RESTA [ 6] [ 0] [ 0] [ 16 ]
24 Sabtu [ 13:50 - 15:30 ] R8 PTG346 MIKROPALEONTOLOGI 3.00 4 33 YUDHI ACHNOPHA [ 0] WAHYUDI ZAHAR [ 15] [ 0] [ 0] [ 0] [ 15 ]
25 Sabtu [ 15:40 - 17:20 ] R8 ETG161 MANAJEMEN BENCANA GEOLOGI 2.00 6 51 ARSYAD AR [ 3] D.M. MAGDALENA RITONGA [ 11] [ 0] [ 0] [ 0] [ 14 ]